Мужики, обьясните, как так бывает?!

отправлено flint - June 20, 1999 at 21:45:16:

Как-то раз мы с другом пошли на тройке вдвоём, в реч. порту встретили знакомую девчонку и затащили её покататься. Вот, значит, уселись мы по местам и пошли, а девчонка надо сказать плавать не умела и спасжилет не одела, и костюм на ей цивильный и в руки мы ей понадавали всякой всячины: в одну руку кошелёк в другую шашлык и под мышку 3-литровую бутылку с кока-колой.

Ну, в общем отчалили нормально, ветерок так себе — хватало только чтоб на месте не стоять, идём значит. Беседы беседуем, дошли до середины реки а речка у нас огого! Километра 2,5. И тут на середине реки налетает хороший такой порывчик, и прям боковой под 90 градусов!! И ставит нашу посудину на бок! Друган на руле не успевает среагировать, перо повисло в воздухе! У меня в голове пронёсся сразу целый рой мыслей: девчонка не одела спасжилет! Плавать не умеет! А до воды от клотика осталось сантиметров 40!

Смотрю куда девка лететь будет, сам карабкаюсь на борт и стараюсь откренить, подаю руку другану и вытаскиваю его на борт к себе! Так мы прошли метров 50 пока ветер не стих так же неожиданно как и налетел. Яхта встала и как ни в чём не бывало, захлопала парусами но это не самое главное. Мне, мужики, до сих пор не понятно как девка удержалась в яхте ведь руки у неё были заняты и она так ничего из рук не выпустила! А борта сами знаете на тройке чисто условные! А?

Отправлено Е. Андряшин on June 22, 1999 at 12:36:30:

ответ на: "Мужики обьясните, как так бывает?" отправленное flint on June 20, 1999 at 21:45:16:

Оч. просто! В Польше ни одна дама не одевает спасжилет, а просто садится на утку и поворачивается!..

А вам слабо!