Был случай, слава Богу не со мной...

отправлено Igorrr on June 24, 1999 at 15:39:29:

ответ на: Предложение (раздел ужастиков). отправленное Sunny on June 24, 1999 at 03:22:56:

Было это в 1991 или 1992 году. Мой знакомый, уже в возрасте мужик, как говорится под ср..ку лет, построил водоизмещающий катер. Применив какой-то стальной корпус около 8 метров. Ну катер да катер, я его увидел чуть не упал. Высоченная надстройка, надводный борт в корме сантиметров 40! В носу дай бог 80см.

Могете представить, бегемот, все под водой — тока рубка торчит. Так вот, ходил он на нем довольно неплохо, в его понимание, ну и свершилось то чем я ему и гутарил. Попал он в очередной шторм, как говорит волна была около 2 м, ну это с его слов. Так вот, нос очередной раз зарылся в волну, там на носу что-то тяжелое лежало, и это тяжелое выбивает носовое стекло в рубке, и водичка со скоростью звука прет внутрь.

На борту находилось 7 человек, на всех был 1 спас-круг, ну так вот тонет пароход в считанные секунды. Двое из команды плавают в ноль, один не успел выбраться...

Результат — два покойника, так тела и не нашли... Вот всегда боюсь воды, безопасность прежде всего, ПОТОМ КОМФОРТ И СКОРОСТЬ.