Про презервативы: а еще ими можно...

отправлено Roman on August 05, 1999 at 19:44:55:

ответ на: Про презервативы отправленное andr on February 16, 1999 at 18:59:50

А еще ими можно... Ладно, по порядку. Пригласили это меня на польском "Нефрите" сходить на кубок Азовского моря. Шел я на этой лодке в первый раз, пока разобрался что к чему и что куда, определились с продуктами и вся команда разбежалась по магазинам, базарам за продуктами.

Я, оставаясь на борту в гордом одиночестве, сидел мирно попивал пиво, и прикидывал что же мы еще забыли, без этого по моему ни одна гонка не обходится, что-то а забудешь. Тут пришла как раз Лена, она ходила на этой лодке но по каким-то причинам в гонку идти не могла. И, сидя в кокпите да покуривая, трепалися обо всем и ни о чем. Как вдруг мое внимание привлек характерный запах, который мог исходить только лишь из газового балона. Полез достал этот злосчастный балон.

Как я и предполагал, травил редуктор, на что эта подружка, спокойно продолжая курить, сказала, что на ихней лодке это есть нормальное явление. Может оно и так, но меня переспектива отравиться газом или взлететь на воздух никак не устраивала. До старта оставалась часа три, времени не так уж и много, и пришлось быстро соображать чем бы это дело поправить.А травило как раз из-под редуктора, там были шарики и посадочные места под них были разбиты,короче после осмотра пришел к мнению — если эту штуку уплотнить, то есть шанс вернуться домой.

Занимаясь поисками в каюте чего-то подходящего, нахожу один запечатанный презерватив. Сделал ему обрезание, убрав ненужный резервуар. Намотав оставшуюся резинку на баллон и задавив все это редуктором, с удовольствием услышал, что неприятное шипение стало несколько тише. Но одного презерватива явно не хватало, и я не долго думая, без задней мысли отправил Ленку на их поиски, зная что практически на каждой лодке они есть.

К тому времени народу на причале значительно прибавилось. И вот этот наивный человек ходит по пирсу и у каждой яхты спрашивает требуемое. Народ с улыбками ей вежливо отвечает, что у них нет. Тут до меня дошла вся комичность ситуации и я начал за ней наблюдать. А она, увидев какого то знакомого, а их лодка стояла на другой стороне бухты, кричит во все горло: "Леша, я знаю у тебя есть, дай мне презерватив".

Люди стали на нее с интересом посматривать. В ответ:

— А зачем тебе надо?

— Да не мне, а Роме.

— Ну это понятно, а сколько?

— Я думаю, штуки три хватит.

— Ну ты даешь, а тебе простые или с усиками?

Тут до нее медленно начало доходить что к чему, и она беззвучно, обливаясь слезами (смехом это назвать тяжело, больше смахивало на истереку и какието конвульсии) начала садится на причал. Через минуты полторы этой истерики я уже начал переживать, чтобы ей плохо не стало, потому что громкости так и небыло, а судорожное хватание воздуха ртом не прекращалось ни на секунду. Кое как справившись с собой, она на полусогнутых ногах доползла к месту нашей стоянке и минуты три пыталась у меня спросить — какие надо, с усиками или без.

Из этого ничего не получилось, только следующая истерика. Я сам нашел нужные презервативы, заделал баллон, все получилось отлично. Как раз и экипаж подошел, увидели сидящую и судорожно дергающуюся под забором на пирсе Ленку и страшно удивились. Рассказывать было некогда, время поджимало и надо было выходить. Когда выходили из бухты, она все-таки смогла дойти до выхода из бухты, видимо решив помахать нам на прощание с причала. На выходе я имел неосторожность спросить "так какие, с усиками или без?" после чего у нее сразу же случился очередной приступ, так мы ее и оставили. Кстати,а презервативы нам честно отслужили сезон, без всяких проблем.