Сгущенка

отправлено Канифоль on September 10, 01 at 21:15:41:

Я просто хочу поделиться впечатлениями, первый раз здесь, но парусным спортом занимаюсь 7 лет. У нас единственный в области женский экипаж, чем мы очень гордимся (скромно так).

Вот хотелось бы рассказать вам интересный случай...

Как-то на соловецкой регате... мы решили пообедать, не то чтобы съесть что-то существенное, так просто — побаловаться. Итак, раздавив банку сгущенки на четверых, мы нечаянно выбросили ее за борт. При этом на одного молодого человека, стоящего на палубе попала капля этого слизкого и белого вещества.

Ну, он конецно завозмущался, что это могло бы быть. Все резко показали пальцем на одинокую, летящую по небу, чайку. Он громко ругался, как так — он один на всем море, одна одинокая чайка, именно в это время, именно на него.... Поворчав минут 40, наша дружная компания уползла в каюту.

Вдруг врываеться Рома и кричит: "Ребята, это было сгущенка!!" Все поворачиваются в его сторону, морщатся и говорят: — Ты что, пробовал что ли?

Вот такая история.... ответьте если она вам понравилась. Я очень хочу найти друзей-яхтсменов из других городов. Буду очень рада познакомиться.