Еще о девушках, или как не надо шутить

отправлено Константин(Улисс) on September 20, 02 at 17:53:29

Рассказывали эту историю тоже где-то в конце прошлого века в Буреломе.

Как-то взяли покататься на эМке девушку (естественно, в первый раз). Вышли из залива, ветер дует, лодка бежит, солнышко сияет, девушка счастлива. Тут для полного счастья у кого-то возникла идея пошутить в духе морских подколок. Поскольку якоря, который можно было бы поточить пилкой для ногтей, на борту не было, возникла следующая идея.

Рулевой заглянул в швертовый колодец, сделал испуганно-озабоченное лицо и сказал: "Тонем!". Девушка глянула тоже и поверила. А экипаж нагнетал обстановку: "Надо срочно откачиваться, а то до берега не доберемся". Поскольку ни черпак, ни губка в швертовый колодец не влезут, девушке дали резиновый шланг и постарались внушить, что от нее зависит спасение лодки.

По рассказам участников, первые пять минут было забавно наблюдать как бедная девушка перекачивала водохранилище через борт. Но потом стало стыдно, а признаться боязно, т.к. у бедняжки уже слезы на глазах, но она самоотверженно продолжала отсасывать воду из швертового колодца. Говорят, так и вернулись на базу, а девушку постарались не разочаровывать и всячески благодарили за спасение.