Я Коля с Марса дайте мне ТОПОР!

отправлено Den (Викинг) - September 20, 02 at 19:38:16:

Если эту историю вы еще не знаете, то читайте дальше:
Дело было на Вузах в каком-то затертом году, когда Ковбой со своим отрядом ходил на 1/4, который назывался (и до сих пор называется) "Марс". Ну, дело к вечеру, уже темнеть стало, гонки на тот день были завершены и ребята причалили к берегу в одной из живописных бухт Пироговского в-ща.

Так как на лодке были здоровые парни, которые без еды и ни туды и ни сюды, решили они костер исполнить (кстати, не знаю почему, видимо газа не было) и сварить на нем чего-нибудь экзотическое... , но костер не удавался без дров, а в этой бухте дрова давно уже не лежат без дела на земле и надо было идти их собирать, т.е. попросту рубить деревца.

Вот тут то в бой и вступил Коля — один из команды Ковбоя, который пошел в темноте (а уже деньки стали быстро заканчиваться) на розыски топора. В лесу он нашел соврешенно случайно незнакомых людей, которые просто приехали отдохнуть с палатками на пикник и ничего о яхтсменах не помышляли, и тем более о яхтах.

Так вот представьте, выходит из темного леса парень уже немного выпимши, подходит к их костру и заявляет: — Я Коля с Марса, дайте мне топор!

Сами понимаете, у людей шок, недоверие и пр. Но топор дали!

Вот так, граждане, правильно говорят как яхту назовешь так она и полетит, тьфу ты, пойдет :)