СПАСИБО как оно есть

отправлено izya - October 11, 02 at 12:43:15

ответ на: ИТОГИ КОНКУРСА "Лучшая байка сентября" отправленное DULL on October 10, 02 at 16:30:10:

Вот оно как. Если честно - то ожидал, но не верил.

Оно ведь всегда где-то рядом, с этим еврейским счастьем... Вон вчера лотерейку купил, так они ни одной моей цифры не угадали. А тут... С барабанами и с дробью... и песенка ... "Привет Белокаменный город..."

Вы знаете... В чем-то счастливое выражение лица у меня появилось. Так что СПАСИБО. Оно от чего-то чертовски приятно.

...

Вот недавно... Денег нет, настроения нет... Собака как-то странно ко мне потянулась, потом в гамно наступил, О-о-о!!! Думаю, к деньгам... Осталось чтоб кто-то меня не узнал.

Звоню.... А там - " Игорь!!! Привет..." Опять все на смарку. Следующего г... ждать. Вот так дни и пролетают.

Я вот свою байку жене прочитал. Вы думаете она смеялась? Она спросила - "Зачем людям такое горе?" Привыкла, блин... "Но она ж борта не царапает."

Вообще, здорово получилось. Как народ налег и потянулся. Хоть и разные мы.

Помните, как "В бой идут одни старики"

... Вот яхтсмены. Все в старте, в гонке. И байки у них - острые, стремительные. С шумом брызг, ветра и счастливой усталости.

А вот у нас... У Надувных... Байка широкая, легкая. Легко слетевшая с уст и постепенно набирающая свою силу. Как там у классика:

"....Сейчас же озеро вдруг искривилось, вздыбилось вдалеке, и я был муравьем, несущим свою ношу к центру...."

Я например, не знаю какого цвета ваш поворотный буй. А вы никогда не услышите мат проводницы, когда лодку затащите в тамбур. А сколько, сколько общего всего сидит где-то внутри и не дает озабоченно оглядываться по сторонам. Ведь столько рассказов, как часть или кусочек каждой жизни — это уже как одно поколение.

И вообще я здесь образования понабирался.

Форлюки оказывается текут, а то что Паша просил не трогать — плавает...

Во, как оно бывает, и не только в жизни.

Спасибо Всем. Спасибо DULL за интелегентное и удивительно приятное сопровождение. Спасибо всем участницам. И вам, суровые мореходы.

Надеюсь, до встреч!

Игорь Ноур.

p.s.

тому кто спрашивал... это прочитать можно здесь, только писалось оно долго и с перепадами настроения. А еще писалось для чтения с листа. Вот почему лучше все-таки распечатать, поверьте, эффект будет другим. http://www.10sqmeters.runa.ru/Reports/DA2000/da2000fp.htm