Не знаю заслуживает ли это #11, но история хорошая

отправлено Пушкин on December 09, 02 at 16:33:31

Во-первых, хотел бы поблагодарить за ваш сентябрьский приз – прогулка на Луче-одиночке по Черной речке. Я очень долго по этому поводу веселился, т.к. сам лет пять хожу на Луче. Мне было очень лестно :)

Во-вторых, восхищен количеством и разнообразием рецептов в новой рубрике «Камбуз». Особенно тяжко читать рецепты на голодный желудок. Как представишь гречневые котлетки или гуся с яблоками или рыбное филе, закрученное в рулет, хочется дома развести костер и самому испробовать каждое блюдо. Но придется все-таки дождаться лета…

Что касается моих кулинарных способностей, то, к сожалению, мне не представлялся случай проявить себя, хотя готовить я люблю. Но мне бы хотелось рассказать одну занимательную историю.

Прошлым летом в конце июля раздул хороший ветер, я быстро вооружил Луч-1 и решил просто так полетать. И вот, иду я галфиндом, рассекая волны, в разные стороны брызги, сам мокрый от банданы до кед, при этом кокпит постепенно наполняется водой. На очередном повороте я пересаживаюсь на другой борт и к моему великому удивлению замечаю рыбку, которую забросила шальная волна (я сразу решил, что это золотая рыбка).

Сперва решил довезти ее до берега и похвастаться нашим, но потом разум восторжествовал и я отпустил ее обратно в море.

Так что яхта может быть не только спортивным снарядом, средством передвижения и тд. и тп., но и маленьким аквариумом.

Удачи и хорошего дня :)