Вспомнила...

отправлено Лена on January 24, 03 at 12:14:15:

ответ на: робкая попытка N4... отправленное gkup on January 22, 03 at 18:08:58:

одну историю, правда совсем не Love.

Рядом с нашим лагерем, стояли дикари из Сергиева Посада, если я ничего не путаю. Очень много детишек и человек 10 взрослых. На второй год нашего сожительства их взрослые договорились с нашим начальством, чтобы мы покатали детей.

Вот, пришли они к нам, уселись рядком на песочке и сперва прослушали краткий теоретический курс, что к чему и зачем. Потом была отдана команда: по яхтам, и дети подходили к Лучам и двойкам (всего яхты 4), кто куда и к кому хотел. Естественно, они надели спасики и катание началось. Ветер был слабенький.

Я катала сперва мальчишку, а потом ко мне девочка подошла. Мы с ней отчалили и пошли. Идем, разговариваем, тут по воде легкая рябь пошла, я говорю: давай повернем, повернула рулежку и так получилось, что ни я, ни она не пересели на другой борт, вследствии чего мы кильнулись на бочок. У меня был такой шок! — мне доверили ребенка, а я, не разу не киляясь в этом сезоне, упала при слабом ветре! Позор!!!

Одним словом, я быстро поставила Луч, помогла ей забраться, и спрашиваю: ты как, а она так весело: хорошо. Я сразу решила вернуться на берег, т.к. она была вся мокрая, а времени было уже около 8 вечера. Подхожу к берегу, думаю, ну вот со мной больше никто не захочет кататься :(, но к моему большому удивлению, навстречу мне бежало как минимум трое мальчишек!

Вот такая история, а потом эта девчонка принесла мне в благодарность баночку собственно собранной черники!