Работа правления МПТК в 2007 г.


Заседание 5.04.2007

Присутствовали чл. правления Белоозеров, Гольдин, Успенские Сергей и Владимир, Харитонов, Шмерлинг; Мягков - делегировал голос С.Успенскому.

Слушали: 1. О проведении весенних регат

А.Харитонов - изложил изменения в проведении ориентирования. Обсудили положения регат Удачный старт, Ориентирование, Весенней.

Постановили

Положения о регатах утвердить с поправками в части стартовых взносов см. п. 2. По Удачному старту (положение опубл. в форуме под гиком) - участники должны прибыть в лагерь соревнований (Крапива) самостоятельно, проводящая орг. содействие в доставке не обеспечивает.
Единогласно.

Слушали: 2. О смете на соревнования

С.Успенский - представил смету. Клуб финансирует на всех регатах которые проводит: работу спасслужбы (по 1200 р) и 1-2 судей обслуживающих регату из расчета 300 р/день. Обсудили стартовые взносы и расход на подвоз музыкантов. Отклонили увеличение взносов для ориентирования до 400 р. Для всех проводимых МПТК регат в 2007 г.установлен стартовый взнос с судна для членов клуба 150 р., для других участников 300 р. При этом бюджет соревнований в сумме ожидается расходный но не более чем на 50% собираемых членских взносов клуба.

Постановили

Стартовые взносы на всех проводимых МПТК регатах принять одинаковыми: 150 р. с судна рулевого - члена клуба, 300 р. - для остальных участников. Смету утвердить, в том числе выделение по 2000 р. на организацию культурной программы на весенней и осенней регатах в Конаково.
Единогласно.

Слушали: 3. О судействе кубка МПТК

Г.Шмерлинг - нужна судейская коллегия, 2 года не было. Так как по положению это соревнования а не общий рейтинг, чтобы не было путаницы нужны заявки от участников.

Постановили

Сформировать судейскую коллегию в составе В.Успенский - главсудья, Г.Шмерлинг - секретарь. Заявки на Кубок собирать, помечая на Весенней и др. регатах.
Единогласно.

Слушали: 4. О выдаче маршрутных листов и ходатайств на пропуска в погранзону

Постановили

Выдавать указанные документы с заверением печатью МПТК рулевым - членам клуба.
Единогласно.