Извещение о проведении конференции

Разослано 3.12.2010 г.

Уважаемые члены Ассоциации, проводим очередную конференцию.

На сегодня нас 269.

Список по номерам удостоверений: http://parusanarod.ru/marins/doc/mem.htm

Финансы:

Остаток с 2009 г. 548 р.

Получено за членские удостоверения и свидетельства на суда - 5097 р., за оформление мерилок - 200 р.

Расходы:

изготовление документов - 1760 р. почта - 1248 р. (из них 916 на отправку бумаг МАРИНС и 332 - отправку призов конкурса отчетов). Заказ грамот - 1000 р.

Итого сейчас имеем - 1837 р.

На ВКР наш Кубок опять не удалось разыграть! На 11 г - третья решающая попытка. Если опять надувных участников окажется мало, придется на другие соревнования передать.

Сделаны собственные грамоты МАРИНС в двух вариантах - один заказной, другой инициативный, с помощью К.Кулябина.

Думаю пора наконец завести свои отличия - знак "За дальний поход" по аналогии с ВМФ, а возможно еще и "Iron Boaty" за большой непрерывный переход. Обсуждение на форуме имеет присущую ему своеобразную манеру, но уверен - завоевать такие регалии будет почетно!

Недавно было предложение Е.Коротких поучаствовать в качестве проводящей организации в регате одиночников на Азове, которую собирается проводить инициативная группа яхтсменов. Если будут желающие на разборных судах и условия это позволят - вынесем на совет повторно, пока идея на уровне разговоров и не похоже чтобы там взялись за организацию серьезно.

Кроме переизбрания Совета, пока других вопросов для конференции нет.

Конференция проводится в форуме "Под Гиком" - МАРИНС - Конференция 2010. Для разных тем просьба заводить отдельные темы. Предложения можно также посылать почтой на parusa@narod.ru.

На все это - срок до 17.12. Если успеем, проведем голосование до Нового года, если нет - счетная комиссия определит срок голосования с учетом новогодних выходных. В счетную комиссию прошу снова войти Я.Зиброву и А.Шемякина. Если найдутся другие желающие посчитать - заявите о себе!

С уважением, секретарь ассоциации Григорий Шмерлинг.


Во время проведения конференции Д.Шевелевым опубликовано сообщение о необходимости оказания помощи В.Корнееву, на что по согласованию Совета был израсходован остаток средств составлявший на 31.12.2010 г. 2107 р..

Счетная комиссия в составе председатель - Я.Зиброва, члены - А.Шемякин, Г.Шмерлинг определила срок окончания голосования 18.01.2011 г.

Рассылка бюллетеней произведена 21-23.12.2010.

Протокол голосования (файл Excel).