Cоревнования 2002 г.

Гонки Размороженных

Ралли Казань-Тольятти

Ралли по Московскому морю
Весенняя регата
Ориентирование
Вуокса-2002
Маршрутная гонка
Осенняя регата Московского моря
Верхневолжская регата
Осенняя Пироговская регата

ГОНКИ РАЗМОРОЖЕННЫХ

или Весенняя Куликовская битва: гонки с пересадкой на катамаранах "20", организованные интернет-клубом "Таверна надутых парусников" и представительством фирмы "Кулик".

РАЛЛИ КАЗАНЬ-ТОЛЬЯТТИ

1.05 — 8.05
Куйбышевское вдхр.


Положение и др. документы

Впечатления (Г.Шмерлинг)

Отчет М449 (Я.Гольдин)

1-й этап: 1-3 мая, Казань — Болгар, 105 км. Слабый ветер, штили.

2-й этап: 4-5 мая, Болгар - Ульяновск, 80 км. Слабый, затем усилившийся ветер.

3-й этап: 6-7 мая, Ульяновск - устье р. Уса, 132 км. Слабый, затем свежий ветер.

Класс 20 футов

 №
Судно
Экипаж
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Сумма
Место
Время
М
О
Время
М
О
Время
М
О
очков

  1

Тр. «Домино» М438

А. Федонов, О.Федонова

32ч00м

5

5

10ч41м

1

0

20ч42м

1

0

5

1

  2

Кт. «Пуся» М449

Я.Гольдин, О.Ким

28ч11м

1

0

11ч02м

4

4

~25ч

5

5

9

4

  3

Кт М18

М.Химшиашвили, Ирина, Ольга

55ч05м

6

6

11ч29м

6

6

32ч10м

6

6

18

6

  4

Tp Нс95 (Т23мини)

А.Кулик, И.Васильев

28ч49м

2

2

10ч41м05с

2

2

23ч30м

4

4

8

2

  5

Tp Нс8 (Т23мини)

В.Корнеев, Ю.Маслобоев

29ч35м

3

3

11ч05м

5

5

20ч57м

3

3

11

5

  6

Tp (Т23мини)

В.Соловьев, В.Володкин

30ч40м

4

4

10ч50м

3

3

20ч52м

2

2

9

3

  7

Кт «Прелюдия» SR71
(Фиорд)

А.Кухтин, М.Белорусов,
А.Якуненко

57ч05м

7

7

~38ч

7

7

н/с

8

22

7

Класс 18 футов

 №
Судно
Экипаж
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Сумма
Место
Время
М
О
Время
М
О
Время
М
О
очков

  1

Шлюпка «Mad Max»

А.Парфенов, 5 матросов

28ч05м

1

0

н/с

4

н/с

4

8

3

  2

Кт «Сполох» М150 (Ветер)

Г.Шмерлинг

31ч15м

3

3

10ч58м

1

0

21ч19м

1

0

3

1

  3

Кт Нс13

Г.Пикалов, Е.Шурыгин

28ч45м

2

2

11ч18м

2

2

24ч20м

2

2

6

2

Класс 16 футов

 №
Судно
Экипаж
Этап 1
Этап 2
Этап 3
Сумма
Место
Время
М
О
Время
М
О
Время
М
О
очков

  1

Кт «Лучина» M450 (Простор)

И.Виговский, Е.Новикова

54ч56м

1

0

14ч20м

1

0

28ч20м

2

2

2

1

  2

Кт (Простор)

В.Калачихин, Е.Калачихина

55ч25м

2

2

19ч20м

3

3

27ч50м

1

0

5

2

  3

Кт Ж32 (Альбатрос 16)

С.Чайкин, Ю.Филимонов

55ч49м

3

3

15ч55м

2

2

29ч35м

3

3

8

3

  7

Кт «Паровоз» (Альбатрос 16)

С.Титов, А.Павлюков

57ч05м

4

4

н/с

5

н/с

5

14

4

Ралли по Московскому морю

1—12.05.2001 г.

Ралли состояло из 6 гонок. Зачет шел по классам, места в классе определялись по исправленному времени с учетом численности экипажа. Положение. Таблица результатов по гонкам, файл Excel в zip-архиве


 №

Судно

Класс

Рулевой

Очки

Место

 1

M 457

Св

С. Блохина

4

1

 2

Амиго

Св

С.Кузнецов

8

2

 3

М 407

13

Е.Симкин

16

3

 4

М 161

13

С.Успенский

9

2

 5

М 99

13

К.Фёдоров

2

1

 6

М 226

13

В.Стрелков

20

4

 7

М 197

13

Е.Семенков

25

5

 8

М 8

10

Д.Рославкер

11

2

 9

Простор

10

А.Лапин

25

4

10

М 81

10

В.Святенко

4

1

11

М 555

10

В.Лебедев

5

12

М 208

10

В.Долматов

6

13

М 439

10

А.Кудинов

16

3

14

М 433

10

В.Пименов

7

15

М 106

10

Г.Марр

9?

16

М 429

10

К.Добкин

9?

17

М 505

8,5

К.Альтшулер

0

1

18

Z

8,5

А.Стрелков

25

3

19

ZW 12

8,5

Д.Яковлев

29

6

20

ZW 16

8,5

Д.Ляхович

34

7

21

W

8,5

А.Клишин

29

5

22

б/н

8,5

Д.Талызин

26

4

23

М 455

8,5

А.Верамьев

11

2

24

Элц

7,5

С.Курков

10

2

25

Мария

7,5

И.Пероговский

16

4

26

Роза

7,5

Г.Алексеев

13

3

27

М 444

7,5

П.Морозов

5

1

ВЕСЕННЯЯ РЕГАТА

Фото

25-26.05, г. Конаково

Ветер: 25 мая N—NW 4—5 баллов, 26 мая N—NO 2 балла, временами штиль. Волна при ветре умеренная.

Класс 13 кв.м.

 №

Судно

Экипаж (рулевой, матрос/ы/)

1 гонка
2 гонка
3 гонка
4 гонка
5 гонка
6 гонка
Очки
Место

 1

М 27

Буханов Виктор, Буханов Дмитрий

5

4

5

6

5

2

21

4

 2

М 81

Святенко Виталий, Матвеева Валентина

1

1

2

2

2

1

4

1

 3

М 161

Успенский Сергей, Абросимова Юлия

3

3

3

3

3

5

15

3

 4

М 226

Стрелков Вячеслав, Кузнецов Николай

4

6

6

5

6

6

27

6

 5

М 761

Успенский Владимир, Успенский Михаил

2

2

1

1

1

3

4

2

 6

СП 7

Романов Игорь, Васендин Аркадий

6

5

4

4

4

4

21

5

Класс 10 кв.м

 №

Судно

Экипаж (рулевой, матрос)

1 гонка
2 гонка
3 гонка
4 гонка
5 гонка
6 гонка
Очки
Место

 1

M 1

Дзюба Виктор, Самойлов Юрий

1

1

4

3

2

9

9

2

 2

М 33

Петров Анатолий, Ширшов Юрий

12

11

н/ф

н/с

н/с

н/с

68

14

 3

M 49

Жилёнис Евгения, Андреева Диана, Метленко Анна

11

9

10

10

н/с

8

48

11

 4

М 150

Шмерлинг Григорий, Чернова Надежда

10

2

6

7

8

3

26

6

 5

М 154

Туркадзе Андрей, Фролов Андрей

9

8

11

9

9

10

45

10

 6

М 165

Харитонов Анатолий, Игнатюшин Сергей

4

4

2

1

7

4

14

3

 7

М 197

Семенков Евгений, Протас Александр

н/с

13

н/с

н/с

н/с

н/с

73

15

 8

М 208

Долматов Василий, Богаев Дмитрий

7

н/ф

1

4

3

2

16

4

 9

М 407

Симкин Евгений, Симкин Станислав, Глухов Сергей

13

10

н/с

н/с

н/с

н/с

68

12

10

М 429

Добкин Константин, Пережогин Олег

14

12

н/с

н/с

11

н/с

68

13

11

М 433

Пименов Владимир, Беклемишева Ирина

5

3

7

6

5

5

24

5

12

М 477

Волков Константин, Валиулин Равиль

8

5

8

5

4

н/с

30

7

13

М 555

Лебедев Владимир, Яковлев Дмитрий

6

6

5

8

10

6

31

9

14

М 808

Дорошин Алексей, Баранова Влада

2

7

9

11

6

7

31

8

15

СП 5

Зверев Дмитрий, Новицкий Сергей

3

н/с

3

2

1

1

8

1

Класс 8,5 кв.м

 №

Судно

Экипаж (рулевой, матрос)

1 гонка
2 гонка
3 гонка
4 гонка
5 гонка
6 гонка
Очки
Место

 1

W

Сафонов Михаил, Дидурик Дмитрий

4

1

1

1

2

н/ф

6

1

 2

Z

Стрелков Алексей, Баранов Денис

5

3

6

3

3

н/ф

20

3

 3

ZW 12

Соцков Антон, Васильев Владимир

3

4

3

5

7

н/ф

22

4

 4

М 226

Лихнович Дмитрий, Трофимова Мария

6

7

5

н/с

4

н/ф

30

7

 5

Лц 8

Попов Валерий, Корнев Алексей

2

6

7

7

5

н/ф

27

5

 6

М 279

Илленко А.А.(младший), Илленко А.Р.(старший)

1

2

2

2

1

1

4

1

Класс 7,5 кв.м

 №

Судно

Экипаж (рулевой, матрос)

1 гонка
2 гонка
3 гонка
4 гонка
5 гонка
6 гонка
Очки
Место

 1

М 210

Шелобанов Владимир, Юхимчук Наталья

2

2

2

1

н/с

6

2

 2

М 447

Мягков Сергей, Мягков Андрей

1

1

1

2

1

4

1

Класс 5 кв.м

 №

Судно

Экипаж (рулевой, матрос)

1 гонка
2 гонка
3 гонка
4 гонка
5 гонка
6 гонка
Очки
Место

 1

М 460

Левин Алексей

1

1

1

1

1

0

1


На регате был также разыгран специальный приз судейской коллегии «За эффективность», доставшийся экипажу M 165 Анатолия Харитонова. Применялся коэфф. гандикапа К = 0,4S/(N + 1), где S - парусность, N - численность экипажа. См. таблицу в zip архиве.

ОРИЕНТИРОВАНИЕ

1.06.2002 г., Конаково

 №

Судно

Класс

Рулевой

Чел.

Очки

Штраф

Итого

Место

 1

M 8

13

Д.Рославкер

3

117

43

74

1

 2

M 81

13

В.Святенко

2

102

43

59

2

 3

M 161

13

С.Успенский

3

74

58

16

3

 4

Ветер

10

Н.Сёмин

4

100

0

100

1

 5

M 439

10

Кудинов

2

34

0

34

2

 6

-

10

К.Добкин

3

40

6

34

3

 7

M 8

10

А.Дорошин

2

22

0

22

4

 8

M 279

8,5

А.Илленко

3

22

0

22

1

 9

Лц 8

8,5

В.Попов

2

35

19

16

2

10

M 445

8,5

А.Верамьев

3

н/ф

-

-

-

11

-

7,5

А.Карпухин

2

95

16

79

1

12

M 444

7,5

П.Морозов

2

н/ф

-

-

-

13

M 447

7,5

С.Мягков

3

н/ф

-

-

-

Вуокса-2002

Фоторепортаж

28-30.06, оз. Суходольское (Вуокса)


Маршрутная гонка

17-18.08, Московское море (лагерь Малина — Конаково — Малина)

Применялся зачет по общему исправленному времени по гандикапу МПТК.
 №

Номер

Судно

Экипаж

Коэф.
Гонка 1
Гонка 2
Ист. мин
Испр. мин
Ист. мин
Испр. мин
Сумма
Место

1

М 99

Кт 13 кв.м, 3 чел.

Федоров

1,1

225

247

191

210

457

1

2

М 8

Кт 13 кв.м, 3 чел.

Рославкер

1,1

226

248

195

214

463

2

3

М 433

Кт 10 кв.м, 2 чел.

Пименов

1,1

238

261

212

233

495

3

4

М 180

Кт 7,5 кв.м, 2 чел.

Шандыбин

1

329

329

291

291

620

4

5

М 279

Кт 8,5 кв.м, 2 чел.

Илленко

1,05

333

349

326

342

691

5

6

М 439

Кт 10 кв.м, 2 чел.

Кудинов

1,1

219

(240)

212

233

(473)

6

7

М 444

Кт 7,5 кв.м, 2 чел.

Морозов

1

239

(239)

268

268

(507)

7

8

М 445

Кт 8,5 кв.м, 2 чел.

Васильев

1,05

243

(255)

245

257

(512)

8

9

б/н

БризМ 5 кв.м, 1 чел.

Алексеев

0,9

309

(278)

299

269

(547)

9

10

М 427

Кт 8,5 кв.м, 2 чел.

Быстров

1,05

307

322

-

-

-

-

11

б/н

Кт 8,5 кв.м, 2 чел.

Плетнёва

1,05

352

369

-

-

-

-

В скобках – результаты, которые не были зачтены из-за нарушения стартовой процедуры.

Регата Московского моря, Открытый чемпионат Москвы

Положение
Впечатления

24-25.08, Московское море, р-н Мошковского залива

Класс Свободный

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2

1

М 407

Евгений Симкин, Яков Гольдин, Надежда Симкина

1

1

0

1

2

М 457

Игорь Блохин, Александр Громов, Инга Соуза-Кордейру

2

2

4

2

Класс 13 кв.м

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2
3
4
5
6

1

М 761

Владимир и Михаил Успенские

1

нф

1

2

1

1

2

1

2

М 81

Виталий Святенко, Валентина Матвеева, Александр Соловьёв

2

2

2

1

3

2

8

2

3

М 99

Константин и Иван Фёдоровы

3

1

3

4

5

3

13

3

4

М 27

Андрей и Дмитрий Бухановы

5

3

4

6

4

5

21

4

5

М 8

Дмитрий Рославкер, Евгения Казанская

4

нф

нс

5

2

4

23

5

6

М 234

Николай Кузнецов, Андрей Савельев

6

5

5

7

6

6

28

6

7

М 161

Сергей Успенский, Юлия Абросимова, Алексей Басманов

нф

нф

6

3

8

7

32

7

8

СП 7

Анатолий Смирнов, Дмитрий Зверев

7

4

7

8

7

нф

33

8

Класс 10 кв.м

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2
3
4
5
6

1

8

Игорь Колесникович, Анатолий Смирнов

1

1

1

2

3

3

5

1

2

М 208

Василий Долматов, Дмитрий Богаев

2

3

4

1

1

6

9

2

3

СП 41

Андрей и Антон Ланцовы

5

2

3

4

7

5

19

3

4

М 477

Константин Волков, Дмитрий Рязанцев

4

7

6

8

4

1

21

4

5

555

Владимир Лебедев, Дмитрий Яковлев

3

5

5

7

6

2

21

5

6

М 1

Виктор Дзюба, Олег Шатохин, Александра Бассель

6

6

8

5

5

4

26

6

7

М 401

Сергей Игнатюшин, Анатолий Харитонов

нс

8

2

9

8

7

33

7

8

СП 5

Сергей Новицкий, Сергей Коршунов

нс

4

7

3

2

нф

34

8

9

Д 1

Юрий Красноперов, Артём Березин

7

9

10

6

9

нф

41

9

10

41

Александр Панов, Андрей Фомин

9

11

11

10

10

нф

51

10

11

М 469

Андрей Донцов, Михаил Воронцов

10

12

13

11

нс

нс

64

11

12

Т 34

Андрей Митяев, Михаил Чесноков

нс

10

9

нс

нс

нс

73

12

13

М 476

Сергей Салмин, Александр Матвейчук

11

13

14

нс

нс

нс

74

13

14

М 808

Алексей Дорошин, Галина Успенская

8

нф

нс

нс

нс

нс

80

14

15

М 429

Елена Плетнёва, Олег Пережогин

нс

нс

12

нф

нс

нс

84

15

16

М 433

Владимир Пименов, Елена Новикова

нс

нс

нс

нс

нс

нс

90

17

М 150

Григорий и Ольга Шмерлинг

нф

нс

нс

нс

нс

нс

90

18

513

Владимир Архипов, Алексей Чифин

нф

нс

нс

нс

нс

нс

90

Класс 8,5 кв.м

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2
3
4
5
6

1

Z

Алексей Стрелков, Мария Трофимова

3

1

2

1

4

5

1

2

445

Алексей и Александр Верамьевы

1

нф

1

5

2

7

2

3

М 56

Александр Богачёв, Павел Пелипенко, Кирилл Герасин

2

2

6

4

3

11

3

4

М 279

Александр А. и Александр Р. Илленко

6

3

4

2

5

14

4

5

W

Антон Клишин, Михаил Сафонов

9

7

5

3

1

15

5

6

ZW 14

Денис Баранов, Елена Рогожина

10

8

3

6

8

25

6

7

М 505

Антон Юдин, Семён Блохин

7

4

8

8

7

26

7

8

ZW 16

Дмитрий Лехнович, Анна Савельева

11

9

10

7

6

32

8

9

ZW 12

Владимир Васильев, Антон Соцков

4

5

7

нс

нс

33

9

10

М 485

Илья Антонов, Станислав Стачик

8

6

9

нф

нф

34

10

11

Лц 8

Валерий Попов, Алексей Корнев

5

нс

нс

нс

нс

38

11

Класс 7,5 кв.м

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2
3
4
5
6

1

М 180

Михаил и Екатерина Шандыбины

2

нс

3

1

3

1

8

1

2

Ж 32

Сергей Чайкин, Алексей Павлюков

3

1

1

3

2

нф

8

2

3

М 447

Сергей и Андрей Мягковы

1

2

2

4

6

нф

14

3

4

М 54

Андрей Зворыкин, Мария Эрастова

5

3

4

2

1

нф

14

4

5

СП 43

Евгений Голеса, Юрий Захаров

6

5

нс

6

5

нф

30

5

6

М 444

Павел и Анастасия Морозовы

8

6

нс

5

4

нф

31

6

7

М 478

Константин и Андрей Тодорашко, Михаил Медведков, Елена Траилина

4

7

5

нс

нс

нс

32

7

8

М 295

Владимир Гуськин, Светлана Горелова

7

4

нс

нс

нс

нс

35

8

Класс 5 кв.м

 №

Судно

Экипаж

Места в гонках

Очки
Место
1
2
3
4
5
6

1

М 460

Алексей Левин

1

1

1

1

1

0

1


Командное первенство

Место

Команда

Судно

Рулевой

Класс / К

Гонки

Очки

Сумма

1

2

3

4

5

6

1

Ветер

М 208

Долматов

10

1

2

3

4

1

1

6

17

47

М 477

Волков

10

1

4

7

6

8

4

1

30

2

Бешеный автобус

8

Колесник

10

1

1

1

1

2

3

3

14

48

СП 5

Новицкий

10

1

18

4

7

3

2

18

34

СП 7

Смирнов

13

2,25

7

4

7

8

7

8

41

3

Ромашка (ТОП «Зюйд-Вест» ЮЗАО)

555

Лебедев

10

1

3

5

5

7

6

2

28

54,4

ZW 12

Васильев

8,5

1,6

4

5

7

11

11

5,5

43,6

ZW 14

Баранов

8,5

1,6

10

8

3

6

8

5,5

40,5

ZW 16

Лехнович

8,5

1,6

11

9

10

7

6

5,5

48,5

Z

Стрелков

8,5

1,6

3

1

2

1

4

5,5

16,5

W

Клишин

8,5

1,6

9

7

5

3

1

5,5

30,5

4

Кентавр

М 761

В.Успенский

13

2,25

1

9

1

2

1

1

15

67,75

М 161

С.Успенский

13

2,25

8

8

6

3

8

7

40

М 1

Дзюба

10

1

6

6

8

5

5

4

34

5

Варяг

М 99

Фёдоров

13

2,25

3

1

3

4

5

3

19

69,75

М 81

Святенко

13

2,25

2

2

2

1

3

2

12

М 401

Игнатюшин

10

1

18

8

2

9

8

7

52

6

Вектор

М 8

Рославкер

13

2,25

4

8

8

5

2

4

31

110,25

М 433

Пименов

10

1

18

18

18

18

18

18

108

М 808

Дорошин

10

1

8

18

18

18

18

18

98

М 180

Шандыбин

7,5

2,25

2

8

3

1

3

1

18


Приз эффективности

Приз эффективности по специальному гандикапу завоевал катамаран Ж-32 (Сергей Чайкин, Алексей Павлюков).

1-я Верхневолжская парусная регата

14.09, Московское море (Конаково)

В регате участвовали крейсерские яхты, поделенные на несколько групп, а также разборные суда. Все разборные надувные катамараны составили одну зачетную группу; исправление времени прохождения дистанции производилось по Правилам ISAF расчета гандикапа для малых катамаранов. Применялась линейная система зачета по ППГ.


Впечатления участников

Общие результаты регаты и фотографии П.Н.Новоселова на Yachting.ru.
Фотографии Г.Шмерлинга

Группа "Разборные парусные суда"

 №

Номер

Судно

Экипаж

Коэф.
Гонка 1
Гонка 2
Ист. мин
Испр. мин
Оч.
Ист. мин
Испр. мин
Оч.
Сумма
Место

1

М 8

Кт 13 кв.м, спинакер

Д.Рославкер, А.Модель

1,136

113,7

100,09

3

96,70

85,12

3

6

3

2

М 208

Ветер, спинакер

В.Долматов, Д.Богаев

1,245

115,70

92,93

1

98,67

79,25

1

2

1

3

М 433

Ветер

В.Пименов, Мирошников

1,277

124,83

97,76

2

105,13

82,33

2

4

2

4

М 457

Кт 17кв.м

И.Блохин, С.Блохина,
К.Альтшулер, Ю.Туманьян

~1,15

131,67

114,49

13

103,18

89,72

9

22

10

5

М 470

Ветер

А.Хазацкий,

1,277

132,52

103,77

4

111,37

87,21

4,5

8,5

4

6

Д 1

Простор со ст. ~2,5

Ю.Красноперов,

~1,24

136,70

110,42

8,5

108,83

87,91

7,5

16

5

7

М 479

Ветер

Р.Миножетдинов,

1,277

141,87

111,09

10

121,63

95,25

13

23

11

8

М 150

Ветер

Г.Шмерлинг, Н.Чернова

1,277

143,75

112,57

12

111,37

87,21

4,5

16,5

6

9

М 439

Простор, спинакер

А.Кудинов,

1,307

144,83

110,81

8,5

121,63

93,06

10

18,5

9

10

М 444

Кт 6,4 кв.м

П.Морозов,

1,383

149,32

107,97

7

129,63

93,73

11

18

8

11

М 447

Альб-16, спинакер

С.Мягков,

1,401

156,52

111,72

11

129,63

93,73

6

17

7

12

М 445

Простор

А.Верамьёв,

1,358

157,75

116,16

14

н/с

22

36

13

б/н

Альбатрос

В.Зайцев,

1,500

158,97

105,98

6

н/ф

22

28

14

M 429

Кт 10

Я.Гольдин, К.Добкин

1,250

161,80

129,44

18

н/ф

22

40

15

M 469

Простор

А.Донцов,

1,358

163,08

120,09

15

н/с

22

37

16

41

Простор, ст.1,7

А.Панов,

1,282

163,75

127,73

17

113,75

88,73

7,5

24,5

12

17

П-4

Простор, ст.1,7

Т.Мехтиев, М.Мартынов

1,282

174,70

136,27

21

н/с

22

41

18

М 476

Простор, ст.1,7

С.Салмин,

1,282

174,70

136,27

21

123,00

94,83

12

33

19

б/н

Альбатрос

Ю.Хананаев,

1,500

187,70

125,13

16

н/ф

22

38

20

б/н

Альбатрос

К.Тодорашко,

1,500

203,25

135,50

20

н/ф

22

42

21

б/н

Иван-380 (3,8 кв.м)

А.Ф.Макаров, А.А.Макаров

2,030

212,98

104,92

5

н/с

22

27

Специальный приз За волю к победе вручен капитану одного из двух самых маленьких судов — Павлу Морозову, успешно прошедшему обе гонки.

Открытое первенство Московской области

21-22.09, Пирогово

Класс 13 кв.м

Место
Судно
Рулевой
Места в гонках
Очки

I

II

III

IV

V

VI

1

М 761

Успенский В.

1

1

2

1

1

1

0

2

М 81

Святенко В.

2

2

1

2

2

2

8

3

М161

Успенский С.

3

3

3

3

5

4

16

4

М234

Кузнецов Н.

4

4

5

5

3

3

19

5

ЩМ 6

Зайцев А.

5

5

4

4

4

5

22

Класс 10 кв. м

Место
Судно
Рулевой
Места в гонках
Очки

I

II

III

IV

V

VI

1

М 208

Долматов В.

1

2

1

2

1

1

2

2

М 555

Лебедев В.

3

1

2

3

2

2

9

3

Д 1

Красноперов

2

3

7

4

3

4

16

4

М 477

Волков К.

6

6

3

1

4

7

19

5

М 11

Мирошников

5

4

4

5

7

3

21

6

М 513

Архипов В.

4

5

5

6

5

5

24

7

М 430

Виговский И.

7

7

7

7

7

7

35

Класс 8,5. кв. м. («Простор»)

Место
Судно
Рулевой
Места в гонках
Очки

I

II

III

IV

V

VI

1

ZW 16

Савельев А.

1

1

1

3

3

2

5

2

M 279

Илленко А.

4

4

6

1

1

1

8

3

M 445

Верамьев А.

3

2

3

4

2

7

14

4

W

Клишин А.

2

6

2

6

5

6

21

5

ZW 111

Лехнович Д.

6

7

4

5

4

4

23

6

ZW 12

Соцков А.

7

5

5

2

7

5

24

7

M 439

Кудинов А.

5

3

7

7

6

3

24

Класс 7,5 кв. м

Место
Судно
Рулевой
Места в гонках
Очки

I

II

III

IV

V

VI

1

М 54

Зворыкин А.

2

1

2

1

1

2

4

2

ЩМ 4

Натанзон Л.

2

2

1

2

2

1

6

Класс 5 кв. м

Место
Судно
Рулевой
Места в гонках
Очки

I

II

III

IV

V

VI

1

M 444

Морозов П.

2

2

1

1

1

1

2

2

Бриз-М

Алексеев Г.

1

1

2

2

2

2

6